Суббота, 24.06.2017, 06:36
Главная
ALL POPULAR MUSIC
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Starmusic Форум » Любовь » Любовь сама по себе » Любовь или обман (Любовь или обман)
Любовь или обман
starmusicДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:58 | Сообщение # 1
***Admin***
Награды: 0
Статус: Offline
Когда вы можете сказать: " я люблю..." Как можно определить любовь это, увлечение или привязанность? Что для вас значит сказать "я тебя люблю"? На сколько легко вам произнести эти слова и многим ли, с кем у вас были отношения вы говорили эти слова? Часто ли после расставания у вас возникает мысль, что чувства были ошибочными?

))))V I P((((

starmusicДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:59 | Сообщение # 2
***Admin***
Может быть, это определение ошибочно, но все же, я придерживаюсь его. Когда двум людям хорошо вместе, когда можно забыть о окружающих, о делах, о заботах, когда хочется быть вместе... это любовь. Она бывает разная, но это она. А вот когда что-то не вписывается в это определение, уже привязанность. И любовь - очень временное ощущение, быстро проходит. Не бывает вечной любви просто потому, что люди меняются со временем и взгляды их меняются. Хотя, если два человека меняются одинаково, чего быть неможет практически, то можно предположить существование любви до гроба

))))V I P((((

starmusicДата: Понедельник, 31.03.2008, 00:12 | Сообщение # 3
***Admin***
Забавно... чем равнодушнее я к человеку, тем проще мне, честно глядя ему в глаза, сказать "люблю". Себе вот никогда не вру. Разграничиваю любовь, влюбленность и интерес. Большинство моих "отношений" - влюбленность. Ибо не могу я вступать в контакт с человеком, не влюбившись. lol :lol: lol Но влюбленность проходит, как только заполучаешь желаемое... Любовь была много раз. Интересно, что в этих случаях я выдавил из себя признание с огромным трудом... :oops: А насчет ошибок... что ж, и на дедушку бывает проруха lol :lol: lol как раз эту wink

))))V I P((((

askutov123Дата: Среда, 07.09.2016, 22:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Посещения на сайт бесплатно http://livesurf.ru/promo/233916

Starmusic Форум » Любовь » Любовь сама по себе » Любовь или обман (Любовь или обман)
Страница 1 из 11
Поиск:

| Copyright MyCorp © 2017 | |