Пятница, 20.10.2017, 19:17
Главная
ALL POPULAR MUSIC
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Starmusic Форум » Объявление: Об авторских правах... » Объявление: Об авторских правах... » SwinGuru: тут была GSM парнушка от спам-бота :) 0001 (SwinGuru: тут была GSM парнушка от спам-бота :) 0001)
SwinGuru: тут была GSM парнушка от спам-бота :) 0001
starmusicДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:39 | Сообщение # 1
***Admin***
Награды: 0
Статус: Offline

Свинг в Израиле -
"Что значит много лет подряд уговаривать свою жену на МЖМ и все время слышать, что ей это не нужно? Как не потерять надежду, когда она начинает злиться лишь от того, что ты ей это предлагаешь? Особенно, если ты сам постоянно практикуешь МЖМ, видишь, как чужие жены наслаждаются обладанием двумя членами, слышишь их стоны, а иногда и крики. Как добиться своего? Как подарить своей такое же наслаждение?
Сладкая женщина сводит с ума своей ласковой дырочкой. Она не любит слово "трахаться", но трахается здорово. Я обожаю быть в ней, но крышу сносит... Иногда слишком быстро, именно тогда, когда ее влагалище сузилось и трепещет от возбуждения. В этот момент разговоры о втором члене вызывают лишь томную улыбку, а на вопрос "хотела бы?" звучит ответ, что СЕЙЧАС, ради продолжения, согласилась бы на все..."
Читать полностью...
Подарок спамеру - замени его спам на свой
Пароли от спам-ботов: http://www.forum.swinguru.co.il/viewtopic.php?p=35503
Новое! Список фирм, рекламирующихся спамом: http://www.forum.swinguru.co.il/viewtopic.php?p=49470#49470
Forum spam Editor by Swinguru©

))))V I P((((

starmusicДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:26 | Сообщение # 11
***Admin***
Защита на форуме однотипная, просто она не стандартная и это ее плюс, обойти ее не проблема, просто с точки зрения массового постинга это не нужно. Мы поступаем так: выбираем защиту которая используется на большом количестве форумов и создаем бота который эту защиту обходит. Например для меня нужно что бы бот проходил защиту как можно большего количества форумов(сейчас проходит около 15 основных видов капчи), добиться 100% пробиваемости защит невозможно, ну если только вы не изобрели искуственный интелект
------------------Ну да есть такая, запрещает использовать в посте HTML или BB код, потому ссылки и не вставляются. Есть еще использование rel="nofollow" ссылку ставить разрешает но запрещает ГУГЛЕ индексировать ее, тоже не есть хорошо (для яндекса <noindex>ссылка</noindex> так же запрещает индексацию.)
--------------Хм... ну, пока что 99 % визитов приходится на несчастный взломанный XRumer, от которого ни у кого нет даже исходного кода (в противном случае народ бы уже давно исправил ляп, которым я пользуюсь - поставил бы генерацию паролей для каждого нового форума) ))))) Так что с развитием технологий ощущается напряженка... и слава богу )))

Кстати, Московский, надеюсь вы простите мне нездоровое любопытство, если я попрошу вас представиться... крайне интересно, с кем я разговариваю. Ах да, я, естественно, не прошу фамилию и номер телефона, а просто ссылку на любой созданный вами пост.
----------------
“Я чту уголовный кодекс!” (ц)

Разрешите мне вставить еще 5 шекелей в дискуссию. Московский гость, вы оперируете аргументами, которые вполне подошли бы и профессиональному киллеру (“если у человека не хватает ума защитить себя, то его надо убить... а я-то чего? Я просто денежки зарабатываю. Ничего личного!”), и грабителю (“если у человека не хватает ума не ходить в темном переулке...”), и насильнику (“если этой бабенке не хватает ума не надевать мини-юбку...”). Вы пытаетесь оправдаться тем, что не совершаете уголовно-наказуемого деяния? А если бы массовая рассылка спама была предусмотрена в УК, это бы вас остановило? Позвольте в этом усомниться. В связи с экзотичностью уголовного кодекса РФ, россияне больше думают не о правовой стороне вопроса, а о том, как не попасться. Впрочем, оставим юридические тонкости юристам. Итак, вы не совершаете преступления... как не совершает его человек, не уступающий в метро место старушке, как не совершает его человек, влезающий без очереди, как не совершает его человек, ставящий машину на два парковочных места... хотя последнее я бы приравнял к особо тяжким преступлениям. К счастью, большинство людей соизмеряют свои действия не только с требованиями уголовного кодекса, иначе мы давно уже сожрали бы друг друга.

))))V I P((((

starmusicДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:29 | Сообщение # 12
***Admin***
Да нет я не против, в знакомстве не вижу ни чего предосудительного.
И так, зовут меня Юрий, мне 32 года, родом с подмосковья, в Москве живу уже около 10 лет. Женат, работаю по двум профессиям №1. профессиональный риэлтор №2.SEO оптимизатор (белая оптимизация, хотя по моему личному мнению оптимизация не может быть белой или черной, т.к. по большому счету так или иначе мы обманываем поисковик.)

Раньше хобби было автосерфинг (такой тип заработка в инете), создал сайт _http://rabotaem.com с нуля поднял до второго по величине в рунете мониторинга данного вида деятельности, потом продал, на то были причины

))))V I P((((

starmusicДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:32 | Сообщение # 13
***Admin***
Вы хотите убедиться что я действительно занимаюсь постингом, а не заигрываю с вами?
Посмотрите беклинки например вот этого url _http://cd-jeezy-young.3000mb.com правда я по форумам почти не работаю пока, гостевые книги пока прорабатываются.

P.S. Если нужен телефон скину в личку не проблема.

))))V I P((((

starmusicДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:35 | Сообщение # 14
***Admin***
Как я и предполагал... бессмысленно дискутировать с человеком, который убежден, что во всех преступлениях виновата жертва. Почему бы не отменить уголовный кодекс и не провозгласить анархию - мать порядка??? Только я постараюсь держаться от этого подальше. Как можно дальше.
Что же касается вашего недоумения по-поводу экзотичности уголовного законодательства, так мне кажется, что вы просто не в курсе.
http://www.garweb.ru/project/law/doc/100080 00/10008000-038.htm#2028
Вот, почитайте для общего развития.
Особенно приятна 272 статья, под которую можно легко подвести любого, занимающегося рассылкой спама.

Помните, как у Высоцкого

Нам ни к чему сюжеты и интриги,-
Про все мы знаем, про все, чего ни дашь.
Я, например, на свете лучшей книгой
Считаю кодекс уголовный наш.

Да, и прошу вас, не воспринимайте мои выпады как попытки унизить кого-либо по национальному признаку. Точно так же я бы разговаривал со спамером-американцем, со спамером-китайцем, со спамером-эскимосом

))))V I P((((

starmusicДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:39 | Сообщение # 15
***Admin***
Да очень хороший сайт, часто пользуюсь...
но вот вам пример как ведется расследование данных инцидентов, вы так говорите как будто вас могут посадить если на вас пожалуется сосед.
http://www.xakep.ru/post/26352/default.asp

А вот вам простое разъяснение что не так просто посадить по 273 статье.
http://zdnet.ru/?ID=445289
А помните:

А фея сказала ей,
О Золушка, будь умней,
"Мораль - неудобный груз
Для тех, чей карман пуст.

гр. Пикник.
Признаться, мне трудно поверить в названную цифру. Уж не ошиблись ли вы, приписав лишний нолик?

А УК РФ, на мой взгляд, это действительно нечто чудовищное. Семантическая бестолковость формулировок плюс отсутствие в юридической практике прецедентов делают всех субъектов этого УК просто заложниками прокуратуры и судьи. Увы! - я лично убедился в этом на собственном опыте ))))

Ну, пока суд да дело...

name: binoklida pwd: binoklida
name: Zvonkoff pwd: PRYgxi1824
name: JorChoh pwd: k6V83De574
name: UslLinks pwd: dAGwAKn976
name: raskrutivsee pwd: 5zArnWqt6x
name: edocking pwd: I74wxaZ919
name: MetraMega pwd: C5XPhfE553
name: AlexOOn pwd: 200580
name: Yarcloff pwd: qgyFQdt879
name: MTS nomera pwd: 123qwe
name: obyava00 pwd: fgaOgt93vZ
name: tagerrink pwd: pDw8r4X686
name: Skridochka pwd: rXERzhe178
name: HotGirlJulia pwd: toFA7lF497
name: yasamaya pwd: bp1OTh9765
name: GololedII pwd: ZP8HfPd898
name: HotGirlJulia pwd: toFA7lF497
name: visuallygreat pwd: eQI0kF2c4O
name: alexeydjakins pwd: BLz3Gxlh3O
name: sunny99 pwd: Wp8wS8JdIZ
name: fseSUPra pwd: dAGwAKn976
name: Protrancer pwd: 7tqQt0Pqvb
name: promot0u pwd: TxXybY7LfZ
name: Nanobiz pwd: 545464
name: bigben45 pwd: dxfgdfgd1
name: carcredit951 pwd: carcredit951123
name: Ebadolbeg pwd: mUpszh3U6m
name: Ulguktri pwd: donbass8x
name: superJoeStep pwd: T2XmEIqfQQ
name: GrassoR pwd: Ky9Pet9272
name: PokeerOn pwd: cce6hAC552
name: voyadjer pwd: mNiNZKL438
name: Piradmixser pwd: xS6pVLJ9cl
name: Pastalus pwd: 7C4cVhF855
name: AnniPrague pwd: flash
name: TRSPxRX pwd: qwertyuiop
name: trancerrr pwd: 6m9jgAsGhp
name: alisska pwd: sSm87sm614
name: masteratos pwd: 1q2w3e4r
name: sundiplom pwd: 75678
name: Acer5612 pwd: fylhtq
name: VspomniVse pwd: izhmodul
name: AdEaterNight pwd: Ru06p7U826
name: allpcnews pwd: WA26CFA789
name: saSHrock pwd: IKIEoot332
name: vistarus pwd: hkghgh
name: Tlohoiter pwd: HHDvNEd844
name: SELINKS pwd: qwertyuiop
name: promomop pwd: y5eABQbD1c
name: ieshuagan pwd: DUfDUFc716
name: Mark_Libres pwd: OgCAm4Jh4P3
name: LexPrevisov pwd: tzCETVOxCH
name: Popsopsikzz pwd: 4aknfczmI7
name: videomaster407 pwd: uIoGrkns7z
name: Dm.Belkin pwd: qwerty098
name: IgorPetrov pwd: fortuna
name: sexy6921 pwd: megga412
name: Maleryt pwd: qVQHEBD452
name: trancerrr pwd: 6m9jgAsGhp

))))V I P((((

Starmusic Форум » Объявление: Об авторских правах... » Объявление: Об авторских правах... » SwinGuru: тут была GSM парнушка от спам-бота :) 0001 (SwinGuru: тут была GSM парнушка от спам-бота :) 0001)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

| Copyright MyCorp © 2017 | |