Вторник, 22.08.2017, 23:36
Главная
ALL POPULAR MUSIC
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Starmusic Форум » Любовь » Девочки спрашивают у мальчиков » Боитесь ли вы проявлять инициативу? (Боитесь ли вы проявлять инициативу?)
Боитесь ли вы проявлять инициативу?
starmusicДата: Четверг, 06.03.2008, 00:41 | Сообщение # 1
***Admin***
Награды: 0
Статус: Offline
Боитесь ли вы проявлять инициативу?
Всем привет!
Парни, у меня к вам такой вопрос: было ли у вас такое, что вы боялись/нерешались сделать первый шаг к понравившейся девушке (пригласить на встречу, позвонить и т. д.)? Или такого не может быть? Неужели правда, что если парню нравится девушка, то он ВСЕГДА проявит инициативу, сделает первый шаг, позвонит, пригласит на встречу? cry

))))V I P((((

starmusicДата: Четверг, 06.03.2008, 00:42 | Сообщение # 2
***Admin***
Всем привет!
Парни, у меня к вам такой вопрос: было ли у вас такое, что вы боялись/нерешались сделать первый шаг к понравившейся девушке (пригласить на встречу, позвонить и т. д.)? Или такого не может быть? Неужели правда, что если парню нравится девушка, то он ВСЕГДА проявит инициативу, сделает первый шаг, позвонит, пригласит на встречу?

На 9-ом классе 3 месяца пыталься подойти к девушке, но не решался. Но в конце концов подошел и получил ответ: "Ади, найди себе подобную, а нормальным девушкам не лезь"
После этого, страх исчез.
Принцип жизни:
1. пришел
2. увидел
3. победил
4. домой

))))V I P((((

Ulibk@Дата: Четверг, 29.05.2008, 17:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
А можно я тоже скажу? Никогда не нужно бояться проявлять инициативу.
Потому что хороших девушек намного больше,чем грубых.
Ну попал один раз на такую...зато сделал правильные выводы...Не нужна она тебе такая.
Ты должен почувствовать,есть ли между вами симпатия...и тогда смело знакомься,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

>>Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам.<<

Starmusic Форум » Любовь » Девочки спрашивают у мальчиков » Боитесь ли вы проявлять инициативу? (Боитесь ли вы проявлять инициативу?)
Страница 1 из 11
Поиск:

| Copyright MyCorp © 2017 | |